ШТАКЕТ-филмZZZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Архив форума. » Подарок к 8-му марта!


Подарок к 8-му марта!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Передача "Под градусом"

07.03.2009 - Редкий год удаётся забыть праздник, который пытаются под себя подстроить все особи в паспорте которых вбито "жен.". Хотя высокое звание женщины или мужчины нужно заработать в течении жизни, а не просто родиться без яиц или с яйцами. Н да ладно, перейдём к торжественной части. Женщины и будущие женщины, поздравляем вас с праздником 8-е марта. Желаем вам не забывать, что вы женщины и всё будет путём. Тем кто это периодически забывает, прекрасный рисунок от Романа Бехи!

http://5brigada.ru/img/vnikai/8marta_2009.jpg

Ну а общим подарком для всех и даже для мужиков, чтобы поржать, будет выпуск нашей радиопередачи "Под градусом". Над выпуском работали: ведущий - Роман Беха, гость в студии - Д.Кум, оператор радио-монтажа - Алексей Мак. Мы не знаем будем ли продолжать иногда делать подобное, но факт первого выпуска имеет место быть.

http://5brigada.ru/img/vnikai/pod_gradusom01_2009.jpg

СКАЧАТЬ

В выпуске прозвучат новые песни, а так же те из новых, которые вы услышите впервые. По теме есть пара хитов из старых шедевров. Ещё хотим добавить, что мы не будем иметь претензий на распространение наших радиопередач в пределах интернета или домашних компьютерных сетей, но без коммерческой выгоды и при соблюдении целостности записи (пилить на отдельные куски не надо). Можете качать и при наличии своего радио, смело вставлять нашу передачу в трек-лист.

+1

2

Меня порадовала эта передача. А когда планируется выпустить вторую часть?

0

3

ШТАКЕТ написал(а):

Меня порадовала эта передача. А когда планируется выпустить вторую часть?

А фиг знает:))) Пока не сообщается:)

0

4

даа уж! но мне понравилось!  :D

0

5

Передача пиздец...хорошая,бля.

0

6

Я даже на форуме ПБ зарисовался
ПБ  охуенная группа

0


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Архив форума. » Подарок к 8-му марта!