ШТАКЕТ-филмZZZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Просто форум » Семейная жизнь и частное пространство


Семейная жизнь и частное пространство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересуют следующие вопросы.

1. Делите ли вы со своим мужем(женой) общий эл. адрес или у вас разные? Если разные, то, есть ли у вас пароли друг друга? Желательно с пояснениями.

2. Если вы оба работаете, идут ли доходы в общий бюджет или у каждого "свой карман", и расходы на хозяйство делите поровну?

3. Когда вы идете куда-нибудь с подругой, то делитесь ли с мужем подробностями прогулки? Я не про секреты подруги или беседы с ней. Тут все понятно. Я про то, где вы были, что видели и.т.д.

4. Позволяете ли вы своему мужу залазить в вашу сумочку? Опять же комментарии в студию.

0

2

Танюшка, тебе поподробнее или вкратце?.... ;)
Ладно напишу как есть... :writing:
1.Мой муж не сидит в инете...поэтому у него нет эл.адреса...Мой эл.адрес муж знает...но он не заходит туда :nope: У нас всё на доверии... :)
2.У нас общая копилка... :jumping:
3.Да...рассказываю... :flag:
4.У меня на сумочке кодовый замок... :D .......У меня муж в телефоне не лазит...а в сумочку так тем более...Доверять просто нужно друг другу...  :mybb:

0

3

Правильно. Доверие в семейных отношениях это не маловажный факт.

0

4

У нас же тоже всё на доверии но Я всёж падла и иногда смотрю на лево (((

0

5

Мишаня я когда дорогу перехожу, то я тоже сначало смотрю налево. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Просто форум » Семейная жизнь и частное пространство