ШТАКЕТ-филмZZZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Наша музыка » Алексей Фролов и группа CONDOR


Алексей Фролов и группа CONDOR

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s60.radikal.ru/i168/1105/b7/525ec6b12f25.jpg

Группа "CONDOR" образовалась в 1993 году в Крыму, городе Симферополе, где все мы и родились.

Существование группы началось с трёх акустических гитар. Долгое время играли и учились сами в своём творчестве. Играли и играем то что нам по душе.

Собирали аппаратуру по кусочкам, где-то шнур, где-то колонку, всё собрано с кровью, все принимали участие для создания возможности - возможности быть рядом с музыкой. После пяти лет работы взламывают студию и уносят всю важную для работы аппаратуру - разрыв коллектива, армия, семьи, нехватка аппаратуры.

Собравшись с силами, докупаем новую аппаратуру, делаем студию. Режим записи: был два раза сбор в месяц и беспрерывно два, три дня записывались. Просто для себя, для души. Были концерты, выезды. Несколько рок-фестивалей. Основные поклонники в основном были друзья и друзья друзей. Песни расходились, нам всегда было приятно внимание к нашему творчеству.

Сейчас песни разлетелись по всему миру Германия, Канада, Владивосток, Москва, Израиль и т.д. для этого всего надо было 12 лет, а может ещё нужно столько же, а может больше. Всё это время вместе радуемся, что мы кому то нужны.......)

Состав:

Алексей Фролов: ударные, музыка, стихи, вокал, аранжировка
Александр Щербинин: соло гитара, музыка, стихи, вокал, аранжировка
Серегa: бас-гитара, аранжировка
Екатерина Сульжик: бэк - вокал
Владимир Евтушенко: ритм гитара, вокал
Александр Уваров: клавиши

Исполнитель: Алексей Фролов и гр.Condor 
Альбом: Demo (вся записанная музыка)
Год издания: 2011
Жанр: Rock, Romantic Rock
Страна: Россия
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:22:58
Размер: 138.38 Mb

http://s017.radikal.ru/i417/1204/c7/fdbe90e33695.png

01. Майор (О Тебе Я Вспоминал)
02. Отверженные
03. Грусть
04. Райский сад
05. Запретная зона
06. Небо голубое
07. Одиночество (Поверь)
08. Встреча
09. Уйду далеко
10. Снег
11. Небо
12. Холодок
13. Мой путь
14. Тайны
15. Ты только верь
16. Ищу тебя
17. Солнечный луч
18. До утра (Ночка)
19. Твои глаза
20. Без тебя
21. Напои меня водой
22. Tear
23. Свет
24. Дай
25. Не исчезай
26. Осень
27. Трудно мне без тебя
28. Скажи зачем
29. Мой дом (ДМБ)
30. Не улетай
31. Мои мысли
32. Прости за всё (original)
33. Дорога

http://lostpic.net/images/85ecd9fdd564ddba7da6a7e84b001b1a.png

Убедительная просьба! Прежде, чем скачать Алексей Фролов и группа CONDOR бесплатно, проверьте ссылку на торрент-раздачу на работоспособность! Если вы обнаружили нерабочую ссылку на торрент-раздачу, Пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

Администрация форума ШТАКЕТ - филмZZZ не несёт никакой ответственности за содержание вирусов в скачанных Вами файлах и архивах.

Все используемые аудио и видео материалы, ссылки на которые вы можете встретить на нашем форуме, защищены авторскими правами. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. ШТАКЕТ - филмZZZ не имеет никакого отношения как к этим материалам, так и к ссылкам на них в публикациях пользователей.

Отредактировано Сидоров Костя (2010-12-16 02:38:46)

+1

2

МЕГА СУПЕР

0

3

Мне самому нравятся песни Фролова, поэтому открыл отдельную тему с подробным описанием.

0

4

Молоток
СПАСИБО

Кстати Фролов звучит сейчас у нас чаще тк всем он нравится

0

5

Перезалил. Все ссылки рабочие. Смотри первый пост.

0

6

Спасибо...  :cool:

0

7

Мега супер!!!Давно не испытывал подобный восторг от прослушивания!!!Моя оценка +5!

0

8

Если честно - песни до чего хороши не просто передать всё то , что ощущаешь от прослушивания
Отличная подборка стихов и талантливый коллектив должна бы сделать группу мега популярной но сами знаете что ТВАРится у нас в шоу бизнесе
у руля старые певцы и композиторы а на сцене бестолочи и однодневки без голосные и без душные
( кто не слышал песню Красной Плесени ,, ПОПСА " советую ознакомится- подписываюсь под каждым словом что нам спел Паша )
так вот коллективу Condor желаю от души здоровья и успехов в любых начинаниях
Я Ваш поклонник

0

9

Очень понравилось

0

10

На самом деле - не много вложений в группу и она МЕГАПОПУЛЯРНАСТОПУДОФФФФФ
ЖАЛЬ что гоняются все за однодневками и геймальчиками а тут ............. МУЖЧИНЫ  С ХОРОШИМИ ГОЛОСАМИ И ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКОЙ

0

11

Миша Алимофф написал(а):

МУЖЧИНЫ  С ХОРОШИМИ ГОЛОСАМИ И ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКОЙ

Миш...ты прав....да ещё и симпатяги.......  :flirt:  :jumping:  ;)

0

12

Того же мнения )) хотя Ж больше ндравятся

0

13

ребята спасибо огромнейшее за теплейшие слова. Кстати второго числа (декабря) будем записывать новую тему. Постараюсь записать в наилучшем качестве. С ув. (Серега.)

0

14

Спасибо большое за приятные слова и понимание нашей музыки...нам приятно что Вы слушаете ...пишите  Alex_ceasar1@mail.ru ..я не главный я просто руководитель и гитарист....но всё что ВЫ напишете будет доставлено для всех для нас

0

15

МЫ ВЕРИМ ВАС

0

16

Поменял ссылки с файлообменников на ссылку на торрент-раздачу. Всё качается. Смотрите первый пост.

0


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Наша музыка » Алексей Фролов и группа CONDOR