ШТАКЕТ-филмZZZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Просто форум » Общественный туалет


Общественный туалет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вдруг кто то захочет с кем то поругаться и увековечить свой "словесный понос" то эта тема для Вас.
Здесь и только здесь можно ругаться и переходить на личности. В идеале конечно этого не делать, но все мы люди, у каждого свои представления о любом вопросе. По этому ругань как бы она не была плоха неизбежна.
Я предлагаю не ругаться или ругаться по тихому используя "Личные сообщения", но если надо оставить след в истории, то это самое место для этого. Сюда можно зайти поругаться, выплеснуть весь негатив и не засоряя другие темы мирно разойтись.

НЕ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!
http://s61.radikal.ru/i173/1003/b7/7b949d3ce53a.jpg

0

2

Да это верно
Я за

0

3

ну пиздец все гады как я вас ненавижу

все я кончил :flag:

0

4

Весь Мир - Бардак

0

5

Пока бесплатный сортир  - НАЛЕТАЙ

0

6

На днях узнала одну правду от лучшего друга...лучше бы её не знать...настроения нет...злая хожу,так поругаться хочу,а не получается........даже здесь.... :(  :'(

0

7

Колись в др теме а здесь - ВЫСКАЖИСЬ  по матерски )))

0

8

Да нет Миш...такой темы здесь нет...негде поплакаться  :dontknow:  :'( ...А ругаться я не умею... :no:  :nope:

0

9

Первый урок бесплатно

0

10

Ты хочешь меня научить?  Я уже внимательно тебя слушаю.....  :yep:  Только по медленей....я записываю... :writing:

0

11

НатуЗик  выскажи кому и какие претензии но в матюкливой форме  - Я постараюсь подкорректировать и парни в помощь

Типа так
Начальник падла , импотент ебливый
козёл вонючий пидор плюшевый
Этот гондон достал
Ебало разбить ему надо до юшки
Да что б всю жизнь ему оставшуюся дрочить

ТИПА ТАК

Жилетка же где то есть

0

12

Оооо прям так сразу... o.O  :O  :rofl: Да нет спасибо большое....я наверно плохая ученица.....

0

13

Да вот.....я жилетку удалила...нет ее.... :'(  :dontknow:

0

14

СчаZZZ скажу
Заебали пробки на дорогах
снег ни хуя не убирают
мигалки заебали тоже
Короче писец

0


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Просто форум » Общественный туалет