ШТАКЕТ-филмZZZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Просто форум » Как вы относитесь к ЕХ Сектор Газа? и Племяннику Хоя?


Как вы относитесь к ЕХ Сектор Газа? и Племяннику Хоя?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я отношусь отвратительно.Считаю не должно их быть.они воруют песни Юры и Популярные становятся с помощью Юры.А у самих мозгов нет что бы нормальные песни писать.Да ещё и названия группы спёрли.Уроды!!!

0

2

я с тобой согласен еслебы кущ назвал бы свою группу подругому и негде бы не говорил что он свызан с сектором то врятли мы узнали о нем
но есле с другой стороны то он пытался продолжить дело юры
но мое мнение что со смертью юры сектор остановился осталось тока что он записал до смерти и все
но яб послушал бы пару песен в исполнении яцыны ведь паша единнственый кто тогда щел с ним в ногу
но вот у паши на этот счет другое мнение

0

3

Я если честно его творчеством не увлекаюсь и не увлекался. Пару раз слушал его два или три альбома и...., не понравилось. Из всего, что я послушал мне понравилось тока песен наверно пять не больше. Про жопер понравилась, про рога и ещё там несколько, непомню точно про, что они.

0

4

За Куща говорить ничего не буду, т.к. надоело, а вот за племянника скажу - из альбома мне понравились песни 2-3... Остальное - отстойняк!

0

5

Ну Кущ ещё куда не шло.а вот племянник называет свою группу Сектор Газа.Не ахуел ли он.слишком сильно он шагнул гандон.Кущ и Племянник не понравилось не слушаю)))

0

6

lukich написал(а):

племянник называет свою группу Сектор Газа

Сергей (Ким) Сектор, это племянник Хоя. Я так понимаю. Группу свою назвал он Сектор Газовой Атаки. Когда  Юра Хой был ещё жив и Сектор Газа занимался музыкальной деятельностью, то присутствовал фан-клуб группы который назывался Сектор Газовой Атаки, после чего группу потом так и назвал. Это моё мнение. Если Есть какая ещё интересная инфа, пишите.

0

7

ШТАКЕТ написал(а):

Сергей (Ким) Сектор, это племянник Хоя. Я так понимаю.

Нет не верно.Ким, Это Ким!!!А есть ещё и Племянник.Именно Настоящий племянник Хоя.Его звать тож Юра.Он играет под названием Сектор Газа.Команда молодая.у них вроде альбом вышел Настольгия.

0

8

Вот этого не знал. Знаю есть , после смерти Хоя, Сектор Газовой Атаки и ех-Сектор Газа. А чтоб Сектор Газа, якобы, продолжал существование с другим вокалистом а про музыкантов не знаю, не знал

0

9

ШТАКЕТ написал(а):

Вот этого не знал. Знаю есть , после смерти Хоя, Сектор Газовой Атаки и ех-Сектор Газа. А чтоб Сектор Газа, якобы, продолжал существование с другим вокалистом а про музыкантов не знаю, не знал

Лукич тебя немного наебал и не ввёл в курс дела! Во-первых, группа называется С.Г., во-вторых, в записи альбома принимали участие Вадим Глухов и Игорь Аникеев (кто они для Сектора Газа говорить не буду, сами знаете).
Цитата с оф. сайта группы (http://group-sg.ru):

История создания Группы С.Г...
ГРУППА С.Г... образовалась в 2004 году в составе бывших музыкантов группы "Сектор Газа"и племянника Юрия Клинских(ХОЙ). Юрия Япрынцева.

За это время было много удачных выступлений на различных фестивалях и концертных площадках, в том числе на фестивалях посвященных 20-и летию группы Сектор Газа.

В 2005 году вышел первый пробный альбом «Ностальгия» изданный Ростовской звукозаписывающей компанией «ЗВУК».

В дальнейшем в составе происходили некоторые перемены. После ухода из группы В.Черных(второго гитариста) в группе появился молодой гитарист С.Нецепляев.

После определённого решения В.Глухова(соло гитариста) покинул группу, в связи с этим в составе произошли радикальные перемены.

Полностью обновился инструментальный состав и пока в аранжировках не используются клавишные инструменты...

В настоящий момент в группе профессиональные музыканты игравшие до этого в различных проектах.

Наработано много нового материала, который в ближайшем будущем будет записан...
Занимается этим проектом бывший клавишник группы "Сектор Газа" И.Аникеев.

0

10

Интересно заслушать. Надо в инете поискать.

0

11

lukich написал(а):

Я отношусь отвратительно.Считаю не должно их быть.они воруют песни Юры и Популярные становятся с помощью Юры.А у самих мозгов нет что бы нормальные песни писать.Да ещё и названия группы спёрли.Уроды!!!

Я их не знаю и с творчеством практически не знаком так по скольку ,по стольку.

lukich написал(а):

Нет не верно.Ким, Это Ким!!!А есть ещё и Племянник.Именно Настоящий племянник Хоя.Его звать тож Юра.Он играет под названием Сектор Газа.Команда молодая.у них вроде альбом вышел Настольгия.

Про родных ЮРЫ тоже нечего не знаю ,но буду читать эту тему и тогда может быть всё узнаю.

0

12

Слушал только один альбом EX-Сектор газа, "Радиактивная улыбка",  понравилась песня "Жопер", реально приколола тема и по смыслу и по исполнению, все остальные песни мягко говоря НИКАКУЩИЕ, с моей точки зрения, поэтому больше и не покупал данного исполнителя. Племянника Хоя никогда не слышал.

0

13

Да, жопер и рога меня ваще прут песни. А остальные как-то неочень. Хотя ещё может пару, тройку песен можно постлушать.

0

14

Отрицательно отношусь.

0

15

Реально у Хоя есть племяник и у него группа
но поют они не знаю что ( по телеку показывали )
А песни Хоя он исполняет редко по той причине что не врубаеться в тексты
Он их не понимает  так сказали по телеку
(за чо купил за то продал )

0

16

Жопер поёт Кущ, он не племянник Хоя.

0

17

А если честно
Ну поёт и поёт
Кому он помешал
Хоя ни кому не переплюнуть
И Вы это знаете
а так распоёться и выдаст может чо и своё - заебатое
Под лежачий камень ....................

0

18

По поводу музыки Куща изменил свое негативное  мнение оставленное "Радиоактивной улыбкой" прослушав его 3 и 4 альбомы.
Мне плевать какой он человек, но меня реально прет "Огненный рай", и на 50% прет "Ночной призрак".
Первых два альбома-слабые, хотя и в них встречаются пару достойных тем.
В целом еще раз повторюсь- именно как музыканта я его уважаю.

0

19

Огненный рай и мне нравится. Если есть возможность, то создайте тему с альбомом "Ночной призрак" и дайте ссылку на скачку.

0

20

Иван из Киева написал(а):

Огненный рай и мне нравится. Если есть возможность, то создайте тему с альбомом "Ночной призрак" и дайте ссылку на скачку.
0+-

Сделал. Раздел Другая музыка.

0

21

спасибо!!!

0

22

Вот этого не знал. Знаю есть , после смерти Хоя, Сектор Газовой Атаки и ех-Сектор Газа. А чтоб Сектор Газа, якобы, продолжал существование с другим вокалистом а про музыкантов не знаю, не знал   

Вот сдесь можно скачать \mat-club.net\
А воще группы отстойные. У Кима вообще,мне кажется голоса нет,или он косит что его нет,вобщем мне не нравиться.

0

23

Самый профессионал - Кущ, самый фанат - Ким, а самый хитрец - Племянник Юра Япрынцев. Но даже вместе им не достичь ни капли славы Юры Хоя.

0

24

Плохо.

0

25

А мочему? Что именно тебе не нравица? Напиши причину.

0

26

Бля пусчкай пацаны ебанят слушать нехуя в машине тока сектор плечень и плеханово

0

27

Посмотрите на youtube.com видео с концерта нового Сектора Газа (где на вокале Япрынцев). Они "играют" песню "Страх". Это полный долбоебизм.
http://www.youtube.com/watch?v=6ArG2EFR2ic

Отредактировано Satanicum (2010-02-08 00:09:02)

0

28

До Хоя ни кому не дотянуться - это факт но всё ж петь любимые песни нужно
и Я думаю парни лобают что им нравиться
Прикинте Я напился и пою СГ или КП - ну не выходит как у вокалистов этих групп у меня
что ж Я значит отстой ????? :O

0

29

Не, ну петь по пъяне - это одно!!!! А лезть с этим на сцену это другое

0

30

Я думаю если напьюсь 10 августа то Киркоров отдыхать будет
Караоке с матюками купил счас треннироваться буду
Вот так вот

0


Вы здесь » ШТАКЕТ-филмZZZ » Просто форум » Как вы относитесь к ЕХ Сектор Газа? и Племяннику Хоя?